网站首页 > 比价公告

美术馆修复室专业照明灯具采购项目(废标公告)

发布时间:2020-11-13 发布人:孙炜

中央美术学院美术馆修复室专业照明灯具采购项目废标公告    

   

公告日期:2020年11月13日    

项目名称:中央美术学院美术馆修复室专业照明灯具采购项目采购项目    

项目编号:H20701    

采购单位: 中央美术学院    

采购单位联系人: 孙炜    

采购单位电话:    

需求公告发布时间: 2020-11-09    

报价截止时间: 2020-11-12 14:21    

纪检监察电话: 64771013       

废标理由:专业资质未提供    


2019[版权所有]中央美术学院
北京市朝阳区花家地南街8号
技术支持:广东广凌信息科技股份有限公司 传真:(86-020)66346688